Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Как купить диван в интернет-магазине и не ошибиться?

  • Как купить диван в интернет-магазине и не ошибиться?

С одной стороны, покупка мебели в интернет-магазине может показаться «опасным» занятием, ведь вы платите немалые деньги за товар, который, как говорится, не видели в «лицо».  Но если взглянуть на это с другой стороны, то скорее найдется больше плюсов, чем минусов. Во-первых – вы экономите время. Вместо того чтобы объезжать десятки мебельных магазинов, вы, не вставая с кресла, можете просмотреть массу вариантов. Во-вторых – в интернет-магазинах доступна более четкая фильтрация по размеру, цвету, стилю, качеству, цене и т.д. Ну и в-третьих – в интернете вы точно найдете именно то, что вам нужно, тогда как в оффлайне ваш выбор ограничен. А если примите к сведению наши советы, риск неудачи вовсе приблизится к нулю! Итак, что нужно учесть при покупке дивана в интернет-магазине:

  1. Определитесь с тем, что ищете

Этот совет подходит для любых покупок. Пока вы точно не поймете, чего хотите – делать выбор бессмысленно. Сделав поспешную покупку, вы через пару дней можете обнаружить, что определились с желаниями и недавнее приобретение им не соответствует.

  1. Проведите небольшое исследование

Почитайте отзывы, поинтересуйтесь мнением специалистов о том, какие ткани, наполнители, формы лучше всего подходят целям, ради которых вы приобретаете мебель.

  1. Проведите точные замеры

С помощью рулетки или линейки тщательно обмерьте то место, куда предполагаете поставить диван. Помимо этого, не забудьте измерить размер дверного проема, проходов коридора, лестничной клетки, при необходимости – размер лифта. Так вы избавите себя от ужасов доставки негабаритной покупки.

  1. Проясните для себя все моменты, касающиеся качества будущей покупки

Внимательно ознакомьтесь с описанием и характеристиками понравившихся моделей. Помните, что при выборе дивана лучше отдавать предпочтение твердым породам древесины, таким как тик, дуб или вишня. Что качается обивки, то чем более плотной будет ткань, тем дольше она прослужит. Износостойкость ткани зависит от прочности волокон, которая определяется их составом и переплетением.

  1. Проверьте условия доставки и возврата

Вы совершаете большую покупку, поэтому имеете право вернуть приобретение, если оно по каким-то причинам не подойдет вам. Поэтому прежде чем оформить заказ – свяжитесь с менеджером интернет-магазина и подробно расспросите его о условиях доставки и возврата. Тщательно обсудите все детали, чтобы потом не столкнуться с недоразумением.

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: