Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Приглашаем ценителей старинной мебели на «Антикварный базар»

  • Приглашаем ценителей старинной мебели на «Антикварный базар»

В этом году Alter Ego Home принимает участие в выставке «Антикварный базар», которая состоится 20 - 23 апреля в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО. На выставке мы представим часть своих антикварных «экспонатов», в числе которых будут предметы мебели и интерьера конца XIX – начала XX веков.

 

alteregohome

 

Выставка «Антикварный базар» проходит в Санкт-Петербурге уже в восьмой раз. И каждый год это грандиозное для своей области событие собирает антикварные салоны и коллекционеров не только со всей России, но из ближнего зарубежья. В этом году в ней примут участие более 150 участников, в списке которых и салон Alter Ego Home.

 

alteregohome

 

На VIII антикварном базаре буду представлены стенды со старинной мебелью, живописью, фарфором, антикварными и винтажными украшениями, букинистическими изданиями, нумизматическими экспонатами, иконами, предметами советского быта и т.д.

На стенде №2.1, принадлежащем Alter Ego Home, гости смогут полюбоваться предметами мебели конца XIX – начала XX веков, изготовленными в Голландии, Бельгии, Франции, Китае и Англии. В числе экспонатов также будут представлены реплики старинной мебели эпохи барокко и антикварные предметы быта и декора.

 

alteregohome  alteregohome

 

В ходе выставки у гостей будет уникальная возможность не только полюбоваться на обширный ассортимент экспонатов и приобрести что-то для себя, но и получить бесплатную консультацию экспертов Общества коллекционеров Спб.

«Антикварный базар» пройдет в 3-ем павильоне ЛЕНЭКСПО, расположенном по адресу Большой пр. ВО 103, что совсем не далеко от шоу-рума Alter Ego Home, расположенного на Кожевенной линии 30. Поэтому те, кому понравится стенд компании, смогут легко продолжить знакомство с коллекцией, уже в стенах ее непосредственного пребывания.

 

alteregohome

 

Адрес: ЛенЭкспо, Большой пр.В.О., 103, 3 павильон, стенд №2.1

Приходите, мы будем вас ждать!

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: