Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Встречаем лето с шиком: новая поставка мебели и просто горячие акции!

  • Встречаем лето с шиком: новая поставка мебели и просто горячие акции!

Лето наступило, а ощущения праздника всё ещё нет? У нас тоже. Поэтому мы решили создать его сами: теперь при покупке от 100 000 рублей, вы получаете сертификат на существенную скидку до 50%! Механизм расчета простой – чем больше сумма покупки, тем больше скидка:


•   Скидка 50% - при единовременной покупке мебели от 500 000 рублей выдается сертификат на 50 000 рублей, который можно использовать в зачет следующей покупки, при сумме от 100 000. 
•   Скидка 30% при единовременной покупке мебели от 300 000 рублей выдается сертификат на 30 000 рублей, который можно использовать в зачет следующей покупки, при сумме от 100 000. 
•    Скидка 10% при единовременной покупке мебели от 100 000 рублей выдается сертификат на 10 000 рублей, который можно использовать в зачет следующей покупки, при сумме от 100 000. 

«Вишенкой» в нашем летнем коктейле событий станет возможность использовать скидки не только на нынешний ассортимент, но и на новую поставку. Всем, кто ещё по каким-то причинам не подписан на нашу рассылку с секретными новостями, сообщаем: мы долго этого ждали, и вот оно – контейнер, доверху наполненный Европейским антиквариатом, хитами продаж из современной мебели и, конечно, любимым голландским декором – прибыл! Радуемся, распаковываем, фотографируем и ждем в гости всех, кто хочет увидеть и приобрести новинки ещё до появления на сайте.

Если вы уже были у нас, раздумывали над покупкой и ждали знак, то вот он! Если нет – сейчас самый лучший момент для выгодного знакомства.

 

Правила использования подарочных сертификатов

в магазине «Alter Ego Home»:


1. Сертификат является собственностью магазина «Alter Ego Home». 
2. Подарочный сертификат можно использовать только для приобретения товаров в магазине «Alter Ego Home».
3. Подарочный сертификат не суммируется с внутренними скидками магазина.

4. Подарочный сертификат является одноразовым и изымается Продавцом в момент осуществления расчета на кассе.

5. Сертификат предоставляет его владельцу право на частичную оплату товара на сумму, эквивалентную номиналу подарочного сертификата. Оставшуюся сумму, клиент может оплатить наличными или банковской картой.
6. Подарочный сертификат распространяется как на покупку одной единицы товара стоимостью более 100 000 рублей, так и на несколько вещей общей стоимостью более 100 000 рублей.
7. Подарочный сертификат не подлежит обмену на эквивалентную денежную сумму или другой сертификат.
8. Возврат товара, частично оплаченного подарочным сертификатом, оформляется только в магазине «Alter Ego Home». При этом сумма к возврату рассчитывается из суммы доплаты (стоимость подарочного сертификата при возврате не учитывается).

9. Обмен или возврат некачественных товаров, приобретаемых с использованием сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.
10. Подарочные сертификаты не суммируются.
11. В случае утери или кражи подарочный сертификат не восстанавливается.

13. Срок действия сертификата – 3 месяца со дня выдачи.
14. Поврежденные подарочные сертификаты или сертификаты, в подлинности которых у представителей компании возникли сомнения, к обмену на товар не принимаются.

15. Сертификат является именным и не может быть передан третьим лицам.

16. Сертификат действителен при условии заполнения Ф.И.О. получателя и даты выдачи подарочного сертификата.

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: