Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Выставка Ларисы Ордановской

  • Выставка Ларисы Ордановской

На целый месяц интерьерный шоу-рум АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ превратится в выставочную галерею. 16 числа первого месяца осени у нас откроется выставка работ петербургской художницы Ларисы Ордановской.
Лариса Ордановская родилась в 1970 году в Ленинграде. И хотя художественный талант и страсть к рисованию обнаружились у Ларисы с раннего детства, первое образование, полученное художницей, было филологическим. Однако в 2003 году судьба все расставила на свои места – Ордановская поступила на иконописное отделение Санкт-Петербургского Православного Института Церковных искусств. С 2007 она пишет иконы на заказ и работает в жанре фрески.


Однако не только иконопись привлекает художницу. Яркие, экспрессивные работы, в которых прослеживаются традиции авангардизма, будто наполнены особой энергией. Стены шоу-рума на Васильевском острове станут вместилищем самых интересных произведений, среди которых будут как новые работы, так и картины прошлых лет.  Особую прелесть выставке придает форма подачи картин. Размещенные в пространстве инсценированных меблированных комнат, они воспринимаются совершенно иначе, чем в пустых залах галерей.


Открытие выставки состоится 16 сентября в 19:00. Вместе с хозяйкой выставки Ларисой Ордановской гостей будут встречать дизайнеры АЛЬТЕР ЭГО ХОУМ и группа Smokin’ Groove Orchestra, которая порадует гостей музыкой в стиле фьюжн. Выставка продлится до середины октября и будет доступна для всех желающих, ежедневно с 9-30 до 20-00.

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: