Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Лекция "Интерьер в кинематографе: Фантазия в творчестве Федерико Феллини"

  •  Лекция "Интерьер в кинематографе: Фантазия в творчестве Федерико Феллини"

Друзья! 9 июня в 19:30 состоится очередная лекция из цикла DESIGNформация - "Интерьер в кинематографе: Фантазия в творчестве Федерико Феллини".

Алексей Гусев (автор сценариев, режиссер, руководитель курса режиссуры в СПбГУКИ) представит слушателям собственный взгляд на роль окружающего пространства в построении кадра. 

В экранном мире большинства фильмов Федерико Феллини происходит нескончаемое внешнее движение. Перед глазами зрителей проходят своеобразные парады образов, событий, фрагментов бытия. Подобная динамика скорее напоминает цирковое представление, в котором действие разбивается на репризы и номера.
Картины итальянского режиссера полны образами особого внутреннего мира автора. Топография многих фильмов Феллини создана личностными воспоминаниями и впечатлениями, а главное – его неукротимой фантазией.

Фильмы:
«Рим», «Амаркорд», «Джульета и духи», «Корабль плывёт».

«Я питаю глубокую веру в фантазию – она является не чем-то, свойственным психически больным, а присутствует в самой жизни. Я верю в фантазию, которая принадлежит жизни и обладает объемом и масштабами куда более реальными, чем то, что мы считаем физическим измерением».
Федерико Феллини

Вход FREE

Для участия в мероприятии необходима регистрация: 
по почте info@alteregohome.ru или телефону: 8 (812) 309-74-35
Сбор и регистрация гостей – с 19:00 до 19:30
Начало мероприятия – 19:30

P.S. С вас – хорошее настроение и открытость к знаниям, с нас – по-настоящему стильный лофт с видом на Финский залив, признанный в своем деле спикер и ключ от двери к новому восприятию реальности.

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: