Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Фото-отчет воркшопа Владимира Дашкова

  • Фото-отчет воркшопа Владимира Дашкова

Изначально планировалось уложиться в час-полтора, но информации было настолько много, а дискуссия по окончании настолько интересной, что мероприятие закончилось только около 22:00. Истории из жизни, кейсы из личной практики, забавные случаи и, самое главное, секреты маркетинга – только малая часть того, что посчастливилось услышать присутствующим.

Фото-отчет

Владимир держал публику, задавал наводящие вопросы в зал и заставлял публику совершенно по-новому взглянуть на взаимодействие с заказчиком. Сколько длится завоевание репутации? Как сделать так, чтобы исполнителем на проект выбрали именно тебя? Какие навыки самопрезентации и психологические «фишки» действительно работают?

Фото-отчет

Вводная лекция стала своебразной «затравкой» перед полноценным курсом Владимира Дашкова «Маркетинг в дизайне». Программа обещает быть насыщенной и полезной для всех, кто хочет начать или уже строит карьеру в сфере дизайна. Успешный бизнес не ограничивается талантом, а необходимыми знаниями поделится Владимир.

фото-отчет

Команда Alter Ego Home была рада видеть столько пришедших, что еще раз доказывает востребованность заявленной темы и талант спикера. Ждем вас на летнем курсе, пора претворять мечты в реальность и выходить на новый уровень работы!

Записаться на курс можно по телефону +7 (812) 309-74-35.

Скачать другие фотографии можно по ссылкеhttps://yadi.sk/d/uZXwq0IbsHZWD

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: