Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Designформация

  • Designформация

Креативный шоу-рум в лофт-пространстве на Васильевском острове запускает цикл познавательных мероприятий. Каждый четверг ведущие петербургские дизайнеры и корифеи мира искусства будут собираться, чтобы сделать мир красоты чуточку ближе и понятнее. Архитектура, промышленный дизайн, история вещей, искусство, дизайн интерьеров, концепции цвета и света, эргономика пространства – и это не весь список тем, которых будут касаться приглашенные спикеры.

 

Лекции, мастер-классы, просмотры тематического кино – самая сочная и интересная выжимка информации для тех, кто интересуется визуальными образами. Дружественный формат предполагает широкий круг гостей, расслабленную атмосферу и возможность задать интересующий вопрос и получить на него экспертное мнение, или (почему бы и нет?) устроить мозговой штурм и вместе прийти к ответу.

 

Провести интересный вечер, познакомиться с новыми людьми, пообщаться в кругу единомышленников и небезразличных, приобщиться к дизайн-комьюнити Петербурга – все это возможно на DesignИнформации каждый четверг в 19:30.

Для участия в мероприятиях необходима регистрация (по почте info@alteregohome.ru или телефону: 8 (812) 309-74-35)

Сбор и регистрация гостей – с 19:00 до 19:30.

Начало мероприятия – 19:30.

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: