Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Джентльмен с тросточкой: это вообще актуально?

  • Джентльмен с тросточкой: это вообще актуально?

Сложно поверить, что предком современной трости декоративной является обыкновенная палка-копалка. Орудие, что ознаменовало собой переход человечества на новую ступень развития, сегодня зачастую носит исключительно декоративный характер. И то: даже сегодня, в XXI веке, мужчину с тростью встретить будет непросто. Современные ритмы жизни не подразумевают медленную ходьбу и ежевечерние променады. В век моментального обмена информацией и Facetime нет места раздумьям или промедлению.

Иная ситуация прослеживается у тех, кому более нет необходимости успевать везде и всюду. Это обеспеченные люди – чаще мужчины – у которых на все вопросы есть личный помощник и армия подчиненных. Им, преуспевшим в своей сфере людям, остается наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. И речь тут вовсе не о сомнительных удовольствиях, а о базовой потребности любого из нас – самовыражении.

Кому посчастливилось достичь всего, чего он хотел или хотя бы мечтал, приходит право быть самим собой ни на кого не оглядываясь. В нашем случае – это трости. Старинный, происходящий из глубины веков атрибут гардероба, актуален и сегодня. Обеспеченные мужчины все чаще приобретают эту деталь для дополнения своего образа. Экстравагантность или причудливость? Каждый сам делает для себя выбор. А пока решение не принято, можно ознакомиться с коллекцией тростей Alter Ego Home, на которые действует скидка 10% до 2 июля включительно. Богатый выбор, исключительно европейское качество и приятные цены!

Теги:

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: