Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Лекция "Всё о джинсах и джинсе"

  • Лекция "Всё о джинсах и джинсе"

Джинсы на нашей планете носит примерно 2,5 миллиона человек. Они распространились по всему миру, являясь на сегодняшний день удобной и самой популярной одеждой. Как появилась эта прочная ткань, из которой теперь делают эти повседневные брюки? Кто придумал джинсы? И что ещё можно кроме брюк носить из джинсовой ткани? Какие тенденции актуальны сейчас? Что такое деним и как носить цветные джинсы? Какие разновидности фасонов существуют и какой фасон лучше подобрать к своей фигуре? На все эти вопросы и многие другие ответит дизайнер одежды и лектор по моде Татьяна Панюкова. 

Татьяна Панюкова - практикующий дизайнер одежды из Петербурга, часто работает с денимом, создаёт платья и аксессуары из джинсы. 
Татьяна - создательница модной дизайнерской марки "Baronessa Design" c 2010г., руководитель проектов Fashion Lection, Fashion English, Modniy Bazaar, Photoseas ON OF Baronessa. Дипломант и участник Всероссийских конкурсов молодых дизайнеров. Стиль одежды от Татьяны Панюковой отличается аристократичностью, смешением нескольких направлений, таких как барокко, рококо, русский стиль, готика, деловой и романтические стили. С 2015 года живет и работает в Москве, сотрудничает с творческими и публичными людьми. 

Будем рады видеть вас в 19:30, в четверг 16 марта 2017 года. Встречайте весну вместе с Alter Ego Home! 
Вход FREE
 

Для участия в мероприятии необходима регистрация: 
по почте info@alteregohome.ru или телефону: 8 (812) 309-74-35,
8 926 979 07 57 


Сбор и регистрация гостей – с 19:00 до 19:30

Наш адрес: Кожевенная линия 30, InterLOFT, 3 этаж, шоу-рум "Alter Ego Home"

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: