Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Мы открылись

  • Мы открылись

Мы открылись!

Осенью 2015 года открылся шоу-рум мебели и предметов интерьера – Alter Ego Home. На 1200 квадратных метрах расположилась выставка разнообразной мебели из натурального дерева, светильников и предметов интерьера, и даже антиквариата, которая не оставит равнодушным даже самого искушенного потребителя. Здесь можно найти мебель для всего дома или аксессуары, которые создадут свое настроение.

Ме6ель из массива, европейское качество и необычный разнообразный ассортимент – только малая часть причин для посещения шоу-рума. В Alter Ego Home представлены светильники с абажурами ручной работы, этнические ковры, часы, аксессуары: разнообразные рамки для фотографий, шкатулки, зонты и множество идей для подарков. Alter Ego Home предлагает то, что Вы не увидите у большинства производителей, каждый сможет найти для себя что-то новое и приятно удивиться.

Основной стиль Alter Ego Home – это классика, так как классика будет в моде всегда. Но классика тоже может быть разной и необычной, в чем может убедиться каждый гость. Это и необычное сочетание цветов и фактур, и добавление современных мотивов и материалов.  В пространстве шоу-рума можно найти интерьеры в стилях полюбившегося прованса и рустика, лофта и эклектики, а также этники и шинуази. Будь то французская или английская классика, эклектика и восточные стили, и даже китч – каждый на свой вкус может выбрать то, что подчеркнет индивидуальность его дома.

Alter Ego Home – это своеобразное арт-пространство, где можно находить новые идеи, творить и создавать новые сочетания вместе с дизайнерами.

Использование натурального дерева, природных материалов и технологий, проверенных временем, и производство на европейских фабриках -  гарантирует высокое качество мебели.

Основной девиз Alter Ego Home – роскошь может быть доступной. Мебель из натурального массива, экологически чистую и стильную, можно теперь приобрести по умеренным ценам. Теперь у каждого есть возможность украсить свой дом предметами из Португалии, Франции, Италии, Голландии, Македонии, Индонезии, Китая и других стран.

Компания Alter Ego Home несет в себе идею разного «я». Также, как каждый из нас может быть одним для внешнего мира и, другим для самого себя, компания Alter Ego Home предлагает отражение внутреннего «я» в мебели и предметах интерьера. Alter Ego Home не только продает мебель и предметы интерьера, а предлагает концепцию «total Look» - идею создания комплексного интерьера и особого отношения к дому. Каждый предмет мебели и декора способен внести душу в Ваш интерьер.

Если Вы ищете что-то уникальное, соответствующее стандартам европейского качества и хотите сделать Ваш дом уютным и самобытным, то Вам будет интересно посетить Alter Ego Home. Приходите и вдохновляйтесь нашими идеями! Шоу-рум расположен на берегу Финского залива на Васильевском острове, Кожевенная линия 30, 3-этаж интерьерного пространства Inter Loft. Контакты и схему проезда можно найти здесь

 

Контакты и схему проезда можно найти здесь ...

Теги:

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: