Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

PROАнтиквариат: запускаем цикл видеообзоров на предметы старины!

  • PROАнтиквариат: запускаем цикл видеообзоров на предметы старины!

Антиквариат - это связь времен, воплощенная в произведениях искусства. Через наши руки прошло несколько тысяч предметов, каждый из которых обладает собственной историей. Каждый из них – памятник эпохи прошлых веков, способный рассказать заинтересованному зрителю о традициях и укладе жизни по-настоящему, здесь и сейчас, а не из книг. Стоит лишь прикоснуться к теплому дереву или прохладному мрамору, присмотреться к причудливой резьбе и, словно исследователь, пройти по каждой трещинке и представить минувшие события.

 

Накопленный за годы работы опыт сделал нас экспертами в антиквариате, и сейчас мы хотим поделиться им, стать вашими проводниками в захватывающий мир старинных предметов, наполненный тайнами и красотой. 

 

Чтобы наши знания и опыт не остались только с нами)))… мы запускаем цикл видеосюжетов, посвященный антиквариату, стилям мебели и истории предметов. В них мы будем знакомить вас с любопытными фактами, интересными особенностями быта и открывать все (ну, почти))) секреты, которые знаем сами.

 

Название «PROАнтиквариат» мы выбрали для нашего канала не случайно. Антиквариат настолько многогранен, что в одном слове заложено очень много смысла, который не передать в двух словах.

 

Какой же смысл мы вкладываем в эту фразу и о чём мы будем говорить?

- PRO – в значении «о». Будем говорить об антиквариате во всех его проявлениях.

- PRO – от слова «профессионал». Гарантируем экспертность и качество информации.

- PRO – как антипод contra. Мы любим антиквариат и искренне считаем, что он может быть органично интегрирован в любой современный интерьер.

 

Первый обзор по заявленной теме состоится 1 сентября!!!

 

Мы специально приурочили запуск ко Дню знаний: мы будем делиться накопленными знаниями, а вы - узнавать новое и интересное!

 

Смотрите обзоры в наших соцсетях: на канале в Ютьюбе и в Инстаграме. Подписывайтесь и будьте в курсе новых выпусков!

 

До встречи 1 сентября!  Да прибудет с нами Знание!!!)))

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: