Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Стиль эклектика в интерьере

  • Стиль эклектика в интерьере

Главная особенность эклектики в интерьере - сбалансированное сочетание современной эстетики и техники со старинной мебелью. Тут нет жестких ограничений или правил. Стиль зародился из философского течения, которое уходит корнями во второй век нашей эры. Часто синонимом эклектики используют слово историзм из-за смешения направлений, эпох и культур. Дизайн в данном стиле подойдет для любого жилья, будь то квартира или дом: кухня, спальня, гостиная, кабинет или даже ванная комната - во всех помещениях можно сплести историю и современность, элементы из разных стран и культур. 

Мебель является главным атрибутом помещения. Старинный комод в готическом стиле, антикварные французские кресла, современный диван и телевизор спокойно уживаются в одной комнате. Важный момент в том, что гармония создается за счет правильно подобранной цветовой гаммы. А вот декор в эклектике - абсолютная свобода фантазии: старинные бра, подсвечники, панно из семейных фото, вазы и статуэтки. 

Если вы только начинаете свое знакомство с антиквариатом - отлично! Благодаря данному стилю вы легко раскроете свой творческий потенциал. Это также идеальный выбор для натур увлекающихся и разносторонних, любителей путешествий и нетрадиционных решений в оформлении домашнего пространства.

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: