Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

10 июня - культурно-просветительское мероприятие в Салоне!

  • 10 июня - культурно-просветительское мероприятие в Салоне!

Друзья, 3 июня антикварный салон Alter Ego Home отпразднует восьмой день рождения!
 

8 лет – срок солидный. За это время мы стали одним из крупнейших салонов антикварной мебели в России. Наши клиенты – по всей стране и даже за ее пределами. Работает два шоу-рума в Санкт-Петербурге и в Москве общей площадью более 1500 м2. Антикварная коллекция мебели и предметов декора стабильно пополняется из старинных домов Европы несколько раз в год, несмотря на все стихии и волнения, происходящие в мире.

Да, достигли многого, но не желаем останавливаться. Мы поставили перед собой новую, весьма амбициозную задачу – переформатирование нашего флагманского салона на Кожевенной улице в Санкт-Петербурге в полноценную галерею интерьерного дизайна и старинного декоративно-прикладного искусства.

Мы долго к этому шли: представляли как по нашему салону будут проходить небольшие экскурсионные группы, грезили арт-бранчами. У нас, действительно, есть чем поделиться: знания, опыт, вдохновение, идеи! И наконец-то мы готовы – запускаем новый формат уже этим летом. Первая встреча – совсем скоро!
 

Ждем вас 10 июня на культурно-просветительском мероприятие, посвященном Дню рождения компании Alter Ego Home и Дню мебельщика! Открываем 30 мест по предварительной записи.
 

В программе:

  • Экскурсия от эксперта салона Марии Королевой (музеевед, хранитель мебели и коллекций декоративно прикладного искусства);
  • Презентация предметов из нового поступления от директора салона Эдуарда Борисенкова
  • Мастер-класс от профессиональных реставраторов;
  • Презентация авторской коллекции средств по уходу за мебелью.


 

Начало в 16.00

Количество мест ограничено! Для регистрации на событие пишите нам в WhatsApp (+7 921 914 31 68), в VK или Telegram.
 

Обращаем ваше внимание, что только 10 июня все активности будут доступны абсолютно бесплатно.

Тех, кто не успеет записаться, ждет прямая трансляция из салона. Подписывайтесь и подключайтесь 10 июня в 16.00!

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: