Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Акция в день рождения компании!

  • Акция в день рождения компании!

Компания Alter Ego Home открыла свои двери 3 июня 2015 года.

За прошедшие восемь лет мы стали одним из крупнейших салонов антикварной мебели в России с абсолютно уникальным предложением - все предметы интерьера и декора из нашей антикварной коллекции привезены из Европы! Несмотря на невзгоды и трудности последних лет, мы продолжаем искать, оценивать и привозить из европейских стран объекты музейного уровня, созданные в период с XVII по XX вв. И мы очень гордимся тем, что эти объекты всегда находят ценителей и покупателей в России и странах Ближнего Зарубежья.

Мы трудимся для вас, друзья, чтобы удовлетворить вашу потребность в прекрасном! И в свой день рождения хотим поделиться с вами праздничным настроением!

 

3 июня мы дарим скидку 8% всем клиентам!

Скидка будет предоставлена на приобретение товаров из антикварной коллекции в Петербургском и Московском салонах, а также покупки через официальный сайт.

Также напоминаем, что до 10 июня у нас проходит розыгрыш подарочных сертификатов среди клиентов, оставивших отзывы! С подробными условиями участия в розыгрыше можно ознакомиться здесь.

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: