Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

DesignФормация: Истоки и смысл русского дизайна»

  • DesignФормация: Истоки и смысл русского дизайна»

Приглашаем всех-всех-всех 27 октября на вторую часть лекции Сергея Хельмянова – «Истоки и смысл русского дизайна»! 

На прошлом мероприятии Сергей уже приоткрыл завесу тайны над понятием «стиль», рассказал немало интересных исторических фактов и заставил присутствующих задуматься, как политические и общественные события находят отражение в архитектуре и автомобилестроении. 
В этой части лекции упор будет направлен на более глубокое знакомство именно с русским дизайном, его основоположниками и главными вехами развития. Пожалуй, каждый может легко назвать хотя бы несколько имен зарубежных дизайнеров, но кто с такой же легкостью вспомнит дизайнеров русских? Сергей восстановит справедливость и докажет, что среди наших соотечественников есть огромное количество талантливых людей, изобретения которых, к сожалению, не всегда находили признание у вышестоящих лиц и так и не дошли до массового производства. Слушатели узнают незаслуженно забытые имена и, надеемся, уйдут домой с поводом для гордости. 
Будем рады видеть наших друзей, постоянных гостей и всех интересующихся дизайном во всех его проявлениях! Напоминать, насколько у нас душевно, интересно и просто приятно – даже не будем!)

Для участия в мероприятиях необходима регистрация (по почтеinfo@alteregohome.ru или телефону: 8 (812) 309-74-35) 

Сбор и регистрация гостей – с 19:00 до 19:30. 
Начало мероприятия – 19:30. 

Наш адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30, 3-й этаж

Группа события в ВК

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: