Top.Mail.Ru

Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Дорогие друзья! Мы расширяемся и наш Салон в Санкт-Петербурге переехал в новое пространство! Наш адрес не изменился, мы по-прежнему находимся на Кожевенной линии д.30, но теперь на 3-м этаже в "Доме с Башней". Приходите, ждём в гости в новом месте!

Компания "Alter Ego Home" на выставке Design Week Expo 2020

  • Компания "Alter Ego Home" на выставке Design Week Expo 2020

Уважаемы покупатели, рады сообщить вам о том, что наша компания примет участие в выставке Design Week Expo 2020, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 26 сентября.

St. Petersburg Design Week Expo занимает лидирующую позицию в календаре ежегодных профессиональных событий для архитектурно-дизайнерского сообщества Санкт-Петербурга. В этом году X сезон пройдет на территории центра дизайна ARTPLAY SPb.

Приглашаем всех участников мероприятия посетить наш стенд, представленный по номеру А-5. Вашему вниманию мы представим уникальные позиции мебели из нашей антикварной коллекции, подскажем как сочетать предметы антиквариата в современном интерьере и расскажем почему стоит делать акцент в пользу вещей с историей, а также поможем определиться с выбором.
Лекции, круглые столы и новые знакомства - вот что ждет нас на неделе дизайна. Участие бесплатное. Для дизайнеров мы подготовим особенные и интересные предложения. Приходите! Обязательная регистрация на сайте https://spbdesignweek.ru/.

Теги:

 

Здесь представлены самые интересные предложения и акции.
Раздел доступен только для членов Клуба Alter Ego Home
Уже зарегистрированы?
Войти
Вступить в клуб Alter Ego Home?
Зарегистрироваться
Регистрация

*поля, обязательные для заполнения

Авторизация
Войти как пользователь социальных сетей: